Консультации / Сексология

Нет оргазма

Здравствуйте..! Мне 22 года,замужем, родила ребенка, со здоровьем вроде все хорошо....Но есть проблема я ни когда не испытывала оргазм...Секс приносит удовольствие но не то.....С мужем пытаемся разнообразить сексуальную жизнь, но и это не помогает, самое плохое , что муж об этой проблеме не догадывается..(( И вообще после родов возникают проблемы с желанием.( Пожно ли что-то сделать без похода к специалисту..??
Здравствуйте. Причин аноргазмии около 15, все они разные, и подход разный. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться, чтобы понять ПРИЧИНУ происходящего. Вот тогда все изменится. А пока, для домашнего использования почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ ЕСЛИ не получится в течение 3 месяцев - к сексологу. Удачи!