Консультации / Неврология

Ребёнок 1 год 5 месяцев ложиться на живот

Ребёнок 1 год 5 месяцев ложиться на живот и подымает попу вверх,делая движения тог вверх,то в низ...Это началось уже давно,но как то не придавали этому значения!А теперь заволновались!Так как она и сидя в коляске делает такие же движения(ножки то сжимает,то расслабляет).В нашей поликлинике детский врач сказал что девочка сама себя так "удовлетворяет"!Я была просто в шоке!Как маленький ребёнок может себя удовлетворить?Не зная и не понимая что это и как?!Помогите,разъясните нам что к чему!!!
Ваш доктор прав, вероятно, ничего страшного в этом нет, см. http://nervos.ru/detskiy-onanizm/