Консультации / Терапия

Низкое давление

Здравствуйте! Уже в течение недели плохо себя чувствую - головокружение, периодическая головная боль в переносице или висках, тошнота, иногда звон в ушах. Началось всё довольно неожиданно. Так как я - гипотоник, метеозависима, то сначала приписала плохое самочувствие перепадам температуры в течение суток, но раньше подобное состояние длилось не более двух-трех дней. К сожалению, сейчас нет возможности точно изменить давление. Стоит ли мне обратиться к врачу или это действительно реакция на осень и перепады температур?
Здравствуйте! Ваши симптомы могут наблюдаться при достаточно обширном спектре заболеваний. Необходимо обратиться ко врачу для очной консультации. Не болейте.