Консультации / Логопедия

Речь

Здравствуйте,ирина. Мне 32 года. Я плохо произношу звук р. Можно мне помочь?
Здравствуйте.Помочь можно всегда, особенно когда есть большое желание. Единственное,то по времени процесс постановки звука может быть более длительным,чем у ребенка 5 лет. Если вы готовы усиленно и длительно заниматься,то вам все под силу. Вы успешно справитесь со звуком Р. Но заниматься нужно каждый день,по заданию логопеда-всегда слушать все замечания и рекомендации, и выполнять все задания,которые скажет специалист.Удачи.