Консультации / Стоматология

Коронка на зуб

Здравствуйте! У меня был полуразрушенный зуб с удаленным нервом и запломбированный. Пломба вывалилась и вместе с ней откололась боковая стенка, но осталась на месте шатается и болит. Итог: при ее удалении останется только передняя стенка зуба. Ставят ли в таком случае коронку или зуб подлежит удалению?
Добрый день. Все индивидуально, возможны различные варианты лечения. Предоставьте пожалуйста визуальный снимок зуба для подробной консультации.