Консультации / Дерматология и косметология

Выпадение волос

Здравствуйте! С волосами никогда проблем не было. Волосы всегда были густые и сильные. В мае прошлого года мне поставили диагноз диффузный токсический зоб 1 ст. Где то через месяца 3 начали выпадать волосы. Эндокринолог говорил что это частое явление при моем диагнозе и что все восстановится как только придет ттг в норму. Несмотря на это я все же посетила трихолога. Диагноз диффузное облысение. Назначение: алерана ( на фоне применения появилась перхоть и зуд, перестала применять), система 4 ( не дало никакого результата). На данный момент уже 4 месяца гормоны ттг, св.Т3 и св.Т4 в норме. Волосы продолжают лезть довольно обильно! Есть короткие волоски, но их мало и растут медленно. Из препаратов принимаю дюфастон, назначен гинекологом и пропицил, назначен эндокринологом. Надо ли сдать какие-то дополнительные анализы, что бы уже с ними приехать на прием?
Добрый день, на консультацию желательно принести трихологический минимум: 1.гормоны щитовидной железы. 2.ферритин, трансферрин, ОЖСС, сывороточное железо. 3.клинический анализ крови. Прежде всего, необходимо установить точный диагноз, для этого провести трихоскопию и фототрихограмму, в дальнейшем, в зависимости от вида выпадения волос, назначить лечение. Если у вас уже сделаны вышеприведенные исследования, тоже захватите их на прием. New skin clinic будет рад решить вашу проблему.
Спасибо большое за ответ!