Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

ПОДТЯЖКА ГРУДИ

ЗДРАВСТВУЙТЕ!МНЕ 26 ЛЕТ.НА ДАННЫЙ МОМЕНТ Я -КОРМЯЩАЯ МАМА.МЕНЯ БЕСПОКОИТ,ЧТО ГРУДЬ ОТВИСНЕТ,БУДЕТ НЕ УПРУГОЙ.Я ХОТЕЛА БЫ УЗНАТЬ:МОЖНО ЛИ ОБОЙТИСЬ БЕЗ ОПЕРАЦИИ?ЕСЛИ ДА,ТО КАК?А ЕСЛИ НЕТ,ТО КАК ДОРОГО ЭТО СТОИТ?ЕСЛИ СДЕЛАТЬ ПОДТЯЖКУ ГРУДИ,ОТВИСНЕТ ЛИ ОНА,ЕСЛИ Я РОЖУ ЕЩЁ?
Вопросы надо решать по мере их поступления. Заранее не надо предугадывать. Отвиснет- сделаете подтяжку или поставите импланты.