Консультации / Педиатрия

Влажное нижнее белье у девочки 6 лет

Здравствуйте, последнее время у старшей дочки я стала замечать слегка влажное нижнее белье, я не скажу, что у неё недержание, но такое ощущение, что в течении для она теряет мочу по каплям, и никак не получается поймать в какой момент это происходит, то ли поздно бежит в туалет, то ли плохо вытирается после туалета, то ли просто в течении дня это происходит.. Когда она дома, как правило все нормально и не получается поймать этот неприятный момент, а как в саду, или у бабушек так приходит или с влажными трусиками или трусы уже сухие, но присутствует запах мочи.. Я думала перерастет, но что-то никак, к какому врачу нам нужно обратиться? И что это за проблема может быть?
Здравствуйте! я бы рекомендовала Вам обратиться к нефрологу--он назначит обследование для установления причины недержания. Плюс обязательно нужна консультация невролога, так как недержание очень часто имеет под собой и неврологическую основу. Оба специалиста найдут, в чем причина и назначат комплексное лечение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся