Консультации / Стоматология

Больно жевать

После того как запломбировали зуб, не могу на него жевать, стал чувствительным к холодному и горячему, подскажите стоит обращаться вновь к врачу?
Здравствуйте! Да, к врачу необходимо обратиться. Если Вам просто ставили пломбу, то это чувствительность и она легко устраняется врачом + пломбу надо сошлифовать по прикусу. Если Вам пломбировали каналы, то это неблагоприятные симптомы. Но в любом случае, к врачу необходимо обратиться как можно быстрее.