Консультации / Хирургия

Средняя киста шей у ребенка

Здравствуйте у моей племянницы ей 5 лет диагностировали среднею кисту шеи она воспалилась ей один раз убрали воспаления назначили операцию но она у нее опять воспалилась а при воспаление сказали делать операцию нельзя вот ее последнии анализы эритроциты-4,25. Гемоглабин-119, тромбоциты-273,соэ-25, лейкоциты-11,2 ,базофилы-2, эозинофилы-4, лимфоциты-22, моноциты-8,нейтрофилы палочкоядерные-20 подскажите что делать и куда оброщаться
Здравствуйте, мы берем на операцию даже если есть воспаление, для этого нужно связаться по тел (812) 933-58-14, результаты операций на сайте http://www.fimozov.net/diseases/hygroma_colli.htm