Консультации / Терапия

Сочетание лекарств

Я приболела (наверное вирус)-насморк, чихание , болит горло, редкий кашель, неприятные ощущения в груди, температура вечером 37,2. Принимаю эргоферон, лазолван, промываю нос, полощу горло. Можно (нужно) сочетать эгроферон с флемаксоном салютабом или флемоксин не нужен?
Добрый день. Показаний для антибиотика не вижу, осмотр врача + анализ крови.