Консультации / Хирургия

Опухло возле носа и глаза

Здравствуйте. У меня около носа(над крылом)была черная точка очень долго и я решила ее выдавить...не получилось. И на следующий день у меня на том месте опухло. Уже неделю, может больше, не проходит. И прикладываю Вишневского и левомеколь не помогает. Даже опухлость не уменьшяется. Что делать?
Мазь Вишневского выкинуть и забыть о ее существовании. А с проблемой обратиться к хирургу. Чем раньше - тем лучше! Это лицо! И наличие гнойных процессов в области носогубного треугольника может быть чреватым для здоровья