Консультации / Хирургия

Болят ноги

Мне 47, в последние годы болят ноги, в основном с утра или когда долго сижу, трудно встать, не разомкнув быстро ноги, но в последние дни очень разболелась левая нога в области колена и иногда ниже, даже после непродолжительного хождения ногу не согнуть, очень больно, иногда боль опускается ниже колена, а иногда болит задняя сторона колена, боль иногда такая острая пронзительная, как будто током пробивает, чаще боль в одной точке, справа в верхней части колена.Припоминаю что пару раз ударялся этим местом об ножку стола, но тогда боль проходила за пару минут и особого внимания не уделял этому, никакие мази не помогают, боль отступает когда принимаю таблетку аркоксии, что делать? К какому врачу обратится?
Добрый день. Вероятнее всего это артроз коленного сустава. Обратитесь к травматологу ортопеду.