Консультации / Онкология

Болезнь Ходжкина

Добрый день, скажите пожалуйста.... У жены ставят лимфогранулематоз она беременна срок 23 недели, все анализы в норме кроме флюрографии так как она беременна и не могут этого сделать и еще не взята биопсия лимфоузла надключичного, все остальные органы и лимфоузлы в норме, брали пункцию сказали 99% это эта болезнь. Она читает в интернете что после химиотерапии... Да вообще после лечения этой болезни 10- летняя выживаемость так ли это? Или может мы не правильно понимаем суть этой фразы?! И можно ли успешно вылечить эту болезнь и жить как жила раньше?! Огромное спасибо!
Здравствуйте. Откуда брали биопсию? И почему 99%? Что касается самой болезни-прежде нужно верифицировать, а потом уже говорить о лечении.