Консультации / Стоматология

Удаление зуба при приеме варфарина

Добрый день! 3 Года после протезирования клапана для увеличения времени свертываемости крови принимаю варфарин 5мг мно 2,5-3,0.Как не допустить кровотечение при удалении зуба в условиях стоматологического кабинета? Спасибо!
Добрый день! При приеме варфарина удалять зубы амбулаторно нельзя. Лучше всего это делать в многопрофильной больнице в стационарных условиях, где есть отделение челюстно-лицевой хирургии и сердечно-сосудистой хирургии.