Консультации / Терапия

Задыхаюсь во сне

Здравствуйте.У меня такая проблема(бывает часто) ложусь спать,либо в состоянии начала сна(когда засыпаю)либо уже во сне просто вскакиваю с дикими глазами и начинаю раздышиваться,просто очень страшно.Дыхание просто останавливается.Или же лежа например на спине как ком в горле также начинаю задыхаться или как будто не могу проглотить слюну(очень страшно уже ,спать спокойно не могу..Всд есть,а так как говорят кардиологи ничего такого нет,ни в экг.Суточный холтер проходил еще в 2009 году,на тот момент такого не было еще.Имеется также пмк 1 степени.Скажите,надо идти к лор-врачу или к другому?Заранее очень благодарен
Добрый день. Наиболее вероятно, что проблема психосоматического характера. Покажитесь невропатологу и психотерапевту.
Здравствуйте,а в связи с чем это?психических расстройств не было
Психические расстройства не при чем :)