Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Удаление специфических врожденных родимых пятен

Здравствуйте! С детства я страдаю от комплекса который вызывается родимыми пятнами на животе. Эти пятна выглядят как соски. Два маленьких и одно побольше, которое было с ярковыраженым соском и его я удалила хирургическим способом в клинике им. Пирогова несколько лет назад. После этого шрам и темное пятно все равно осталось. То что удалили назвали папиломой что ли и исследовали на гистологию, наверно, не помню, в общем в результате все с ней хорошо, т.е. это не опасно. Эта операция все таки уменьшила комплекс детства, но я хочу избавиться от него навсегда и хочу чтоб на моем животе не было никаких пятен подобного рода и шрамов а просто обычная кожа как у всех! Скажите пожалуйста в какую клинику обратиться и какому врачу, и сколько это примерно стоит. СПАСИБО!
А чем Вас не устраивает клиника Пирогова?можете продолжить лечение там же.