Консультации / Андрология

Моче-половая система

Здравствуйте ,доктор! У мужа присутствует проблема с детства -ночной энурез. Мама пыталась его лечить ,но, увы , безрезультатно. Последние 4 месяца он принимал дриптан-улучшения никакого. Сейчас перешли на спазмек и фокусин- посоветовал знакомый доктор.Теперь еще прибавилась одна проблема-слабая эрекция или в процессе акта пропадает совсем. Ему 46 лет.Мне 42, мы только 5 месяцев в браке и все было хорошо у нас до последнего времени.Дело в том что он отказывается идти сейчас на прием к врачу ибо не верит в то что будет излечение.Стал нервным, психует-возможно это от лекарств?И я очень волнуюсь за него.Спасибо вам заранее.
Здравствуйте! К сожалению, в данном случае без посещения уролога и обследования не обойтись. Необходимо установить причину его проблем, и только после этого можно будет назначить эффективное лечение.