Консультации / Гинекология

Боли в матке после секса

Здравствуйте. У меня возникла проблема, сразу после секса с партнером, имеющий большой половой член (19-20см), в позе ноги вверх, у меня было небольшое кровотечение,после чего три дня жутко болела, кололо в матке. К врачу еще не обращалась, поскольку была не в своем городе, а по возвращению начались месячные, сейчас жду окончания. Сейчас матка уже не болит сама по себе, но когда иду в туалет по-большому, в процессе очень колит в матке. После секса прошло полторы недели. Очень хотелось бы узнать, насколько это опасно и серьезно, я очень переживаю. Что могло произойти там? Заранее благодарна за консультацию. С уважением юлия.
Добрый день. Обратитесь к гинекологу.
Консультация врача гинеколога на тему «Боли в матке после секса» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 9 сентября 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.