Консультации / Неврология

Эпилепсия

Сыну 36 лет 8 лет назад чмт, в 2010 упал в яму гаража на копчик даже временно 5 минут отказали ноги через неделю после падения приступ сильный, и теперь каждый месяц трясет пробоволи пить депакин 300 результатов нет,проверили почки - киста левой почки, эпиплексин дал результат 5 месяцев передышки после стресса периодичность через месяц . Пили аюрведу - ничего не изменило, ежегодно прпокапываем l-лизин, церобролизин, нуклео, мильгамму, пьем аминалон но только 1 месяц и бромаем, что нам делать мы из украины, у нас это не лечат, болеет очень много людей заранее спасибо
необходимо провести МРТ и ЕЕГ. кто вам сказала что в Украине не лечат. Приезжайте в Киев пройдите обседования и осмотр невролога и епилептолога необходимо уточнить характер приступов необходимо ЕЕГ видеомониторинг такие возможности есть в клиниках Киева.