Консультации / Отоларингология

Аудиоскрининг

Добрый день! Подскажите пожалуйста до какого возраста можно провести аудиоскрининг? Моему сыну 2,5 мес. В роддоме скрининг не провели т.К. Малыш родился недоношенный и маловесный, ушко маленькое, аппарат не прошел. Рекомендовали пройти в месяц, но не было врача (в отпуске).Сумели записаться только на сегодня, но малыш вертелся кричал, и врач не смогла провести процедуру. А я в расстройстве и не уточнила что делать-то теперь... И она ничего не сказала... Подскажите пожалуйста очень ли опасно, что мы до сих пор не прошли его? И можно как-то самой понят слышит ли малыш?
Здравствуйте! Ничего страшного нет. Запишитесь на обследование еще раз. Ребенок должен реагировать на звуки.