Консультации / Кардиология

Можно ли пить атаракс триттико и конкор при ПМК и синусовой аритмии

Не очень давно появились вегетативные кризы, давление поднимается до 180 на 130, пульс до 170. Прошла обследование, на эхо-кг обнаружили пролапс митрального клапана 1 степени с тмр +, на холтере синусовая аритмия. Назначили конкор 1,25 утррм, атаракс по 1/2 таб. 3 Раза и триттико на ночь по 100 мг. Но меня после приема препаратов беспокоит сильная тахикардия до 130 ударов, особенно после небольшой физической нагрузке и боли в сердце. Можно ли принимать эти препараты одновременно? Еще поднимается небольшая температура 37.2-37.5 Вечером.
Можно, по назначению врача.