Консультации / Ревматология

Болит колено

Мужа (34 года) мучают боли в области коленного сустава. Ночью и когда лежит, нога начинает сильно болеть. Стоит походить, как боль процентов на 70-80 проходит. Потом снова ложится отдохнуть, и через 2 минуты снова - боль. Ночью муж просыпается от боли в колене. Лекарства никакие не принимает. Работает подсобником на стройке много лет - таскает постоянно тяжести. Нигде не обследовался. Боли мучать начали в колене еще года полтора назад, но ничем не лечился, ждал, пока пройдет само собой. Боль проходила, но через несколько месяцев появилась снова. Проблем со сгибанием и разгибанием нет. Болеть начинает в покое. Что это может быть?
Здравствуйте ! Вам нужно для начала сначала сходить на очную консультацию к ортопеду.