Консультации / Андрология

Что делать

Не получается забеременеть в течении 9 месяцев ,сдали спермограмму..В итоге сперматозоиды не подлежат подсчёту из-за малого количества. Где то в 12 лет была операция по опущению яичка..Правосторонний крипторхизм.Подскажите куда обратиться и что делать дальше?
К вопросу приложено фото
Пройдите полное обследование у уролога- андролога, у эндокринолога, сдайте надлежащие анализы, и нужно решить как дальше быть.