Консультации / Гинекология

Дисплазия

Добрый день. Моя проблема в следующем.. По беременности я обратилась к гинекологу. На осмотре врачу не понравилась моя эрозия. Она на всю шейку матки.. Т.Е за 3-4 месяца она так выросла. ( В момент зачатия у меня уже была 4-ех месячная дочка..) Врач взяла мазки.. Был обнаружен впч 16.18.33.. Титры 4.9. При дальнейших обследованиях выявлена дисплазия 2-ой степени. После ознакомления врачом всеми анализами.. Мне было предложено прерывание беременности. На тот момент 8-9недель. Но прерывать я ее не стала. Врач сказала,чтобы я постоянно наблюдалась у онко-гинеколога и сдавала цитологию. У меня так же намного выше нормы количество лейкоцитов в мазке. Гаднерелла. И ужасно обильные выделения. Ярко зеленого и ярко коричневого цвета. Эрозия начала по немногу кровить. Скажите насколько у меня все серьезно.. ? Беременность 16 недель
Добрый день. Вам даны верные рекомендации. Обратитесь к онкогинекологу. Заочно мы лечение не назначаем.
Консультация врача гинеколога на тему «Дисплазия» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 сентября 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.