Консультации / Гинекология

Дисплазия

Добрый день. Моя проблема в следующем.. По беременности я обратилась к гинекологу. На осмотре врачу не понравилась моя эрозия. Она на всю шейку матки.. Т.Е за 3-4 месяца она так выросла. ( В момент зачатия у меня уже была 4-ех месячная дочка..) Врач взяла мазки.. Был обнаружен впч 16.18.33.. Титры 4.9. При дальнейших обследованиях выявлена дисплазия 2-ой степени. После ознакомления врачом всеми анализами.. Мне было предложено прерывание беременности. На тот момент 8-9недель. Но прерывать я ее не стала. Врач сказала,чтобы я постоянно наблюдалась у онко-гинеколога и сдавала цитологию. У меня так же намного выше нормы количество лейкоцитов в мазке. Гаднерелла. И ужасно обильные выделения. Ярко зеленого и ярко коричневого цвета. Эрозия начала по немногу кровить. Скажите насколько у меня все серьезно.. ? Беременность 16 недель
Добрый день. Вам даны верные рекомендации. Обратитесь к онкогинекологу. Заочно мы лечение не назначаем.