Консультации / Гинекология

Зуд половых органов

Здравствуйте! Проблема у меня вот в чем! Прохожу обследование на Эко. Сдала общий мазок, были повышенны лейкоциты прописали свечи Тержинан и таблетки Вакилаг. Появился зуд в областе уретры. Сдала контрольный мазок: Лейкоциты в порядке, флора во влагалище единичные кокки, все остальное в норме. Урогенитальные инфекции отрицательные. Анализ мочи хороший.Гинеколог предположил что скрытая молочница, прописал Сафоцид, Флуконазол, Вакилаг...Сильного зуда уже нет, иногда только пощипывает!. Прописали к дополнению ко всему еще Пимафуцин....Проставила две свечи, улучшений пока не чувствую, так же иногда пощипывает днем, ночью ничего не чувствую! Что делать дальше незнаю, гинеколог в командировке?!
Добрый день. Продолжайте выполнять рекомендации врача. Повторные анализы сдадите чрез неделю после окончания лечения.
Консультация врача гинеколога на тему «Зуд половых органов» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 сентября 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.