Консультации / Терапия

Тахикардия

Мне 44 год. Диагноз: всд по смешанному типу: гипертаническому и кардиальному. Обследовалась полностью - возрастная норма. Назначали конкор 2,5. Принмала конкор больше года, но началась астма.( У меня хроническая астма). На конкоре пульс был отличный. Повышался только при па. Отменила конкор. В течение первого месяца все было в норме, далее - постоянный повышенный пульс на любую минимальную физ.Нагрузку, кофе ( 1 чашка с молоком) , вирусную инфекцию и т.Д. Пульс в состоянии покоя - 78-80, при приступах - до 120. Возвращается в норму сам или опять же прибегаю к конкору. Сейчас принимаю престариум 2,5. Давление в норме, но из-за пульса нет полноценной жизни. Что может помочь?
попробуйте небилет 2,5 по 0,5 таблетке 1 раз в день. если что, дозу можно увеличить (прием 2 раза в день)