Консультации / Сексология

Отсутствие оргазма

Здравствуйте!Мне 20 лет,с сентября прошлого года живу регулярной половой жизнью.До этого мастурбировала лет с 11 под струей в душе направленной на клитор под комфортной температурой воды и достигала оргазма!Но во время самого полового акта с любимым мужчиной не достигаю оргазма!Как бы он не старался руками,языком стимулировать клитор кроме приятных ощущений ничего нет,а порой от мастурбации руками становиться даже больно!Во время полового контакта в некоторых позах довольно таки больно,какая именно боль не могу объяснить.Сходила к гинекологу в прошлом году в ноябре или декабре оказалось,что у меня миома матки.Операцию сделали в январе,удалили одну фаллопиеву трубу,после месяц нельзя было заниматься любовью!Уже сентябрь,прошло достаточно времени после операции,но я по прежнему не достигаю оргазма!В отношениях все прекрасно,взаимопонимание есть,чувствуем друг друга,никакой скованности,полностью раскрепощенны,не боимся пробовать новое!Из за того,что не получаю разряда начинает пропадать желание заниматься любовью! Хотя во время секса и до я получаю удовольствие,все прекрасно,но нет разряда и по прежнему в некоторых позах бывает боль,но наростков никаких нет,узи показало что все хорошо!Подскажите пожалуйста, что можно сделать, чтобы увеличить свои шансы на оргазм и не страдать после полового акта от неудовлетворенности или подскажите от чего это вообще может быть?
Здравствуйте. Ваше тело приучилось к ощущениям от струи - и на этом фоне действия мужчины не котируются. Откажитесь от этой мастурбации полностью, ищите места и способы для возбуждения естественными ласками. Чем больше Вы сами себя узнаете, тем больше сможете передать партнеру. Удачи!