Консультации / Хирургия

Очень плохие вены

У меня проблема с венами,я беременна 8 недель и сдавать кровь из вены для меня сейчас такое мучение! Вроде одну нашли на запястье,но из нее плохо набирается кровь. Впереди еще капельницы,анализы не знаю что делать. Может препараты есть или мази? С первой беременностью тоже мучилась,но сейчас еще хуже(((((
В Вашем случае следует разбираться досконально поэтому рекомендую показаться очно к хирургу.