Консультации / Кардиология

Аналоги биовиталя

Здравствуйте. У меня после родов(роды были 02.08.14) Начало постоянно подыматься давление 120-140/100. А в последнее время к этому еще и добавилась давящая боль в голове. Кардиолог прописал пропить биовиталь в дражже, но у нас в городе нет ни в одной аптеки его( если у него аналоги, и как их принимать если таковые имеются?
биовиталь это витамины, и принципиального облегчения в Вашем состоянии он не принесет. вам необходима легкая гипотензивная терапия