Консультации / Неврология

Лунатизм

Здравствуете мне 33 я с детства страдаю этой болезнью, а в последнее время мои похождения участились до ежедневных, то-есть 4-5 раз за ночь. Я очень переживаю за своих близких и родных, что я им могу нанести вред. Успокоительные и снотворное не помогает, хотя со сном проблем у меня нет - засыпаю просто мгновенно. Что вы мне посоветуете? Куда мне обратится? Что мне делать? Заранее огромное вам спасибо за ответ.
необходима консультация психиатра и проведение ЕЕГ а также нейросонографии