Консультации / Неврология

Головокружение всд

Здравствуйте николай владиславович,меня зовут вика 25 лет,не рожала. Всд с 18 лет,беспокоят такие симптомы:головокружения,приливы к голове,невроз,сердцебиение,панические атаки,страхи,и .Д. В больших помещениях становится плохо,начинает болеть голова,сдавливать виски,головокружение,так же безпричинное волнение,переживание,все внутри трисётся. Была у кардиолога ,ставили холтер,он показал синусовую тахикардию,врач сказала что все это из за нервов,выписала лечение:омакор,бисагамму,магне б 6. Я это все пропила ,стало полегче.Но в последние время меня мучают головокружение,были они и зимой,и вот опять ,еще у меня шейный остеохондроз,пошла к неврологу сделала ренген шеи, потвердился шейный остеохондроз,выписал такое лечение курсом десять дней:мильгамма,ксантинола никонат,алфутон.Мидокалм,диклофенак три дня ,и еще амитриптилинн,он мне не подошел ,начала пить грандаксин,от него стала спокойной.Вроде пролечилась ,начала заниматься спортом ,шеи стало полегче.Но вот головокружение,и мушка в левом глазу так и непроходит ,и из за этого симптомы всд сохраняются.Так же приливы к голове,одна не могу выйти на улицу,выхожу гулять только с мужем,что такое со мной ?Уже вроде стараюсь не нервничать ,все хорошо но вот только голова не дает мне покоя ,.Доктор посоветуйте что мне делать ?Стоит мне делать мрт ? Что то с сосудами у меня не так?Как укрепит свою слабую нервную систему ,чтоб мой организм не так бурно реагировал на стрессы,а жизнь такая сплошные стрессы,а я в таком молодом возрасте уже довела до точки кипения,а что дальше?А так уже хочется детишек рожать ,как с этим всем быть .Помогите пожалуйста
Вот именно! Все проблемы у Вас от внутреннего конфликта - хочется рожать, да и пора давно уже, а Вы все тянете. Вперед, и все тут же пройдет. МРТ не надо.