Консультации / Урология

После приема препарата

здравствуйте. утром была хорошая эрекция. принял импазу. почувствовал что что-то начало происходить в половом органе. эрекция ослабла. это может быть из-за нее? она же вроде безвредна? или это такой процесс лечения?
Здравствуйте. Крайне маловероятно, что ухудшение эрекции связано с действием Импазы. Оно может быть связано с вашим волнением из-за того, подействует Импаза или нет.