Консультации / Гинекология

Зуд половых органов

Здравствуйте! Мне 22 года. Уже третий день меня беспокоит сильный зуд наружных половых органов. Особенно сильно это проявляется ночью, не могу уснуть... Выделений никаких нет. Отечности тоже не заметила. Никогда раньше ничего подобного не было. 2 Месяца назад была на приеме у гинеколога, обнаружили уреаплазму по анализам, прошла лечение месяц назад. К врачу попасть в ближайшее время возможности нет...Так же принимаю джес второй месяц. Никаких побочных явлений не было. Половой партнер один и постоянный, на протяжении длительного времени. Последний па был 2 недели назад. Еще заметила, что зуд появился после того, как я надела синтетическое белье, в котором мне было не комфортно. Обычно я ношу только х/б белье. Возможно ли, что проблема в этом? Это какая-то аллергическая реакция или что это может быть? Как можно уменьшить зуд, до того как я попаду к врачу? Спасибо заранее!
Добрый день. Без результатов обследования диагноз не ставится. Поэтому вам надо обратиться к гинекологу и сдать необходимые анализы. Их возьмет врач. На время обследования могут использоваться средства интим-гигиены ( лактацид, эпиген интим).