Консультации / Сексология

Из за секса я начинаю болеть

Здравствуйте. Мне 23 года, я проболел бактериальным простатитом, из за понижения иммунитета, а не половым путем. Живу регулярной половой жизнью, из за этого я начинаю часта простывать, не знаю почему когда начинаю чувствовать что мне не хватает инергии, я начинаю чувствовать усталость и в такое время простываю, работа и секс меня просто уничтожают я думаю что секс больше забирает сил и витамин для выработки спермы, воздержаться либо реже жить интимной жизнью я уже не могу, вот неделю назад закончил пропивать комплекс витаминов и все равно умудрился простыть на ровном месте, раньше мне хватало пропить 15 дней и это хватало на месяц а сейчас пропиваю курс и хоть бы что все равно простыл, даже летом умудрился простыть, раньше летом я под ливень попадал и даже мерз не простывал был как орех а сейчас слабак, решил пойти к врачу в государственной поликлинике можно сказать не лечат, решил пойти в платную чувствую что меня раскручивают на бабки, политика конечно ясна что пациент вынужден заплатить чтобы не болеть, скажите пожалуйста что мне делать? Или по советуйте к кому обратится и какие анализы сдать? Очень сильно прошу вас я больше не хочу болеть опять простатитом. Сейчас пью настойку элеутерококк скажите пожалуйста это не вредно для мужчин в сексуальном плане ?Просто один врач мне говорила что женьшень в раннем возрасте мужчине нельзя пить потом в 50 лет не какой женьшень не поможет. Спасибо заранее буду ждать ваш ответ.
Половая жизнь не влияет на иммунитет, так что идите к иммунологу, ищите другие причины. Удачи!