Консультации / Сексология

Девственность в 27-летнем возрасте

Добрый день. Мне двадцать семь лет. Девственник. У меня наблюдаются поллюции. Это напрямую связано с отсутствием партнёрши? Отсутствие сексуальных контактов и половой жизни ведёт к импотенции, аденому и даже раку простаты или яичка - миф или правда?
Здравствуйте. Поллюции - показатель редких семяизвержений, а при сношении они происходят или при мастурбации - все равно. Так что партнерша тут ни при чем. Отсутствие половой жизни НЕ ВЕДЕТ к указанным Вами проблемам. Удачи!