Консультации / Отоларингология

Отосклероз

скажите пожалуйста у меня диагноз отосклероз на два уха,за несколько месяцев практически полностью упал слух на левом ухе,на консультации у врача сказали что при одном слышащем ухе операции не делаются,так ли это?
Действительно, односторонняя глухота (тугоухость) не являются показанием к стапедопластике.