Консультации / Гинекология

Кровь во влагалище

Добрый день! Меня зовут оксана. Мне 39 лет. Я и мой гинеколог договорились, что я обращусь через месяц, или раньше если будут тревожные симптомы. Но, решила уточнить раньше у вас, прежде чем я пойду на приём. Дело в следующем. У меня должны были быть месячные. Но, вначале пошли капли - очень мало (как кончик пальца протыкают при заборе крови для анализа, и одна-две капли выходит, вот столько вылилось в первый день). Пришли месячные вовремя, через 22 дня. И одновременно заболела левая грудь. Месячные у меня идут всегда 4 дня и все четыре дня у меня болела левая грудь. Но, месячные так и не наступили, кровь не выходила, а в небольшом количестве при "осмотре" пальцем во влагалище она все таки присутствовала. Вначале кровь была алая. Пошел уже 7-ой день, кровь так и не выходила наружу, но во влагалище она есть. И меня тревожит. А может это вовсе и не месячные? Меня тревожит то, что у меня "стоит" во влагалище кровь в небольшом количестве, которая не выходит наружу. Сексом я не занималась уже целый месяц, повреждений не было, самочувствие хорошее. Пью витамины "центрум", не употребляю алкоголь, занимаюсь спортом, не курю, ежедневно ем фрукты и овощи в обязательном порядке, придерживаюсь здорового питания. То что должны были быть месячные, а у меня всегда вовремя (как часы) и строго 4 дня- это факт. Но, крови мало и кровь во влагалище. Что это еще может кроме месячных? Очень жду ответ. Спасибо большое.
Добрый день. Так как у меня нет возможности вас осмотреть, я отвечу на ваш вопрос, если вы предоставите мне результаты УЗИ. Вы вполне можете дождаться гинекологического осмотра. Заочные предположения вам не помогут.