Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

я уже устала

Здравствуйте! У меня уже 3 месяца держится температура тела 36,8-37,0 градусов. Анализы все в норме биохимия показала СРБ один + врачи ничего не говорят . Может быть вы подскажете что мне делать какие анализы ещё сдать может у меня какие нибудь паразиты? За раннее благодарю
Здравствуйте Вера! Ваша температура тела не вызывает настороженности у врачей, да и у меня тоже! А что Вас еще беспокоит?