Консультации / Хирургия

Не знаю как правильно закрепить компресс

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, моя бабушка не встаёт с кровати уже 5 лет. Приходил хирург, осматривал её, сказал что подмышками воспалены лимфоузлы. Врач сказал делать компресс тёплой водкой, т.К. От антибиотиков у нее нарушается вся система пищеварения. Трудность состоит в том, что мы не знаем как правильно закрепить компресс. На пластырь прикреплять нельзя т.К. Кожа слишком тонкая и чувствительная, эластичный бинт тоже не подходит т.К. Подмышками и так преет. И как быть я не знаю. Помогите пожалуйста.
Через интернет я Вам никак не смогу помочь - следует посоветоваться у хирурга , который к Вам приходит очно.