Консультации / Эндокринология

Повышенная васкуляризация паренхимы щитовидной железы

Здравствуйте, наталья владимировна. Я прохожу общее обследование перед планированием беременности. Сделала узи щитовидной железы (протокол узи во вложении), врач узи сделал заключение: "признаки повышенной васкуляризации паренхимы щитовидной железы". До этого я сдавала анализы на гормоны щитовидки: т3 свободный - 6,84 пмоль/л (норма: 2,3 - 6,3), т4 свободный - 15,10 пмоль/л (норма: 10,3 - 24,5), ттг - 1,540 мкме/мл (мед/л) (норма: 0,4 - 4,0), ат к тиреопероксидазе (ат-тпо) - 13,20 ед/мл (норма: 0 - 35,0). Подскажите, пожалуйста, есть ли повод беспокоиться и и проходить лечение, и нет ли противопоказаний к беременности?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Все отлично! Никакой патологии. Щитовидной железы нет! Будьте здоровы!)