Консультации / Терапия

Гипертония

Добрый день. Последнее время у меня обострились проблемы с гипертонией, скачет давление. На данный момент принимаю престанс 10/10 и арифон утром, но к вечеру давление подскакивает и добавили леркамен 10, но с него сильно увеличивается чсс, пробовали бисагамму- чсс- до 45. Сейчас назначили престариум а/10/ . Скажите ,пожалуйста, разве это не тоже самое, что и престанс? Может лучше что-то другое? Спасибо.
Добрый день. Подбор гипотензивных препаратов заочно не допускается. К кардиологу.