Консультации / Стоматология

Прорезалась восьмерка с левой стороны глотать больно щека болит все болит

Прорезался зуб 8 с левой стороны. Полностью. Десна распухла, горло болит, голова болит, щека болит.Пошла к хирургу. Разрезали десну,чтобы конец зуба освободить( вторая половина закрыта была). Прописали ципролет. Найз. Полоскание содой. Прошло уже 4 дня, все до сих пор болит. Не проходит, сама себе антибиотики прописала амоксиклав 875мг+125мг два раза в день. Начала пить только сегодня. В стоматологию уже боюсь идти. Вдруг опять резать будут. Что мне делать, как снять боль, ведь лучше не становится, так же не могу глотать, и болит щека. Даже уже не знаю, где не больно, вся левая сторона болит.
Здравствуйте. амоксиклав 875мг+125мг - это сильный препарат, но эффект выздоровления не бывает быстрым. Тем более, что воспаление существует уже несколько дней. Еще я бы назначил Алерон и Нимесил. И самое главное часто полоскать содой. К стоматологу идите смело. Ведь без вашего согласия доктор ничего делать не станет.