Консультации / Андрология

Задержка полового физического развития размер члена 12 5

Все началось лет в 14-15 когда все одноклассники ходили по бассейнам и пляжам. Уже тогда я понимал что член меньше чем у всех. В лет 15-17, кажется эндокринолог, поставил диагноз задержка полового и физического развития, ни волос ни размеров... Уехал в красноярск к тёте, у неё своя клиники китайской медицины, и тп. Проставила мне дома всего одну неделю иголки в руки, растительность поперла. А вот физическое развитие и размер члена не особо. Теперь мне вот-вот 22 года, размер 12.5, Буквально вчера с друзьями(одному 23, другому 21) знакомились с девчонками, так девушки им дали по 25, а мне 18-19... Это конечно хорошо, но я думаю это не нормально. Собственно сам вопрос: пойти к врачу, гармоны какие-нибудь проверить? И если дело в них, назначат лечение? Медикоментозное? И на размер члена повлияет? Было бы норм выглядеть как сверстники да и член подтянуть хотелось бы...
в баню ходят с девушками, а не с друзьями... А размеры в состоянии боеготовности?