Консультации / Проктология

Кажется у меня геморрой начальной стадии

Во время похода в туалет побольшому, заметил что во время этого ... , Выходит шишка 1 большая, другая маленькая, после туалета все проходит. Что это могло быть? И как можно лечить без похода к специалисту? Фотографию приложил, примерно такая шишка.
К вопросу приложено фото
Исходя из представленного описания и фото, у Вас все признаки смешанного геморроя. Более точно можно сказать только после осмотра, ано-ректоскопии и ЦДС геморроидальных сплетений. Одно можно говорить со 100% уверенностью – самостоятельно Вам с этой проблемой не справиться.