Консультации / Урология

Эрекция

Здравствуйте. С молодым человеком недавно начали половую жизнь и с первого раза начались проблемы. Проще говоря, сначала у него встает, но потом через какое-то время эрекция спадает(даже во время полового акта может упасть, что для меня крайне удивительно). В течение примерно двух недель почти регулярно занимались сексом, но каждый раз такие проблемы. Молодой человек здоров, нет вредных привычек, занимается спортом уже лет 5. Психологических барьеров нет(по его словам). Во мне вроде как тоже проблем нет, по крайней мере он не жалуется. В чем может быть проблема и стоит ли обратиться к врачу?
Здравствуйте. Обратиться к врачу действительно стоит. Причины могут быть достаточной серьезные, от гормональных до проблем с сосудами. Врач-андролог назначит необходимое обследование и лечение в случае необходимости.
Консультация врача уролога на тему «Эрекция» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 сентября 2014
О консультанте
Специализация