Консультации / Гинекология

Беспокоят боли внизу живота

Добрый день! Меня зовут мария, мне 27 лет! Я не рожала. Я принимала таблетки региведон, один год. Потом пошла на прием к врачу геникологу, меня обследовали, взяли анализы, сделали узи! Сказали что у меня киста на правом яичнике, 12мм. Прописали новые таблетки жанин. Я их пропила 2 недели. Потом неделю не принимала. Затем купила новую упаковку и пропила 2 недели. На 3-ю неделю у меня пошли месячные, но я принимаю последнюю неделю жанин. Не знаю правильно ли это, принимать таблетки во время месячных? По анализам сказали все в порядке, единственное нашли инфекцию уреоплазма парвум. Мы с моим партнером будем вместе проходить лечение, чтобы от нее избавиться. Анализы я делала месяц назад. Но меня беспокоят боли 4-й день. Думаю, нужно сходить еще раз на узи, но когда "дела" закончятся. Подскажите мне пожалуйста, что делать? Спасибо заранее!
Добрый день. Вероятно, вы не верно поняли врача, так как назначенный вам препарат принимается по обычной контрацептивной схеме. Поэтому советую вам обратиться к лечащему врачу и уточнить рекомендации.