Консультации / Ревматология

Вылетает коленная чашечка

Здравствуйте,у меня такая проблема, 2 года назад я упала на тренеровке, и после этого начало болеть колено, в клинике говорили что в этом нет ничего страшного,нужно сделать примочки из специального препарата, и все пройдет,на время все прошло,не болело где то месяца 3,после чего,опять начались проблемы,хуже всего начала вылетать коленная чашечка,и мне поставили диагноз,"артрит левого коленного сустава" но на сегоднешний день,ничего не изменилось,все по прежнему!Так же вылетает,и очень болит,и еще постоянно хрустит, и возникает боль! Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте ! Не очень понятно, что значит вылетает чашечка. Если происходят вывихи надколенника, то нужно оперировать, а если это ваши субьективные ощущения, то нужно обследоваться . В любом случае, сделайте Мрт сустава и обратитесь к ортопеду.