Консультации / Андрология

Нормозооспермия с агглюнитацией

Дбрый день! Помогите расшифровать результаты спермограммы. Возможно ли зачатие с таким диагнозом? Воздержание 5 дней.
К вопросу приложено фото
Плохая подвижность из-за агглютинации. Последнее может быть признаком воспаления. Проверьтесь на половые инфекции, на воспалительные болезни половых органов, если таковые имеются- пролечитесь.
спасибо