Консультации / Отоларингология

Пропадает голос

Последнее время у меня на фоне орви грубеет и пропадает голос. Как можно обойти такие последствия? Использую полоскание горла, уфо, ирс-19, виферон.Тем не менее болезнь все равно спускается вниз.Излишние лекарства не принимаю, потому что кормлю ребенка грудью.
К сожалению, без осмотра гортани что-то определённое сказать не представляется возможным. Возможны разнообразные варианты - от проблем голосовых складок и слабости вокальных мышц до изменений в трахее и щитовидной железе.